Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Помогите! Скоро утонем в горе мусора! Это КЗТЗ напротив 21 лицея.Через эту дорогу постоянно ходят дети,с этим надо что‑то делать!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЕКАТЕРИНА КАТИНА
Сообщение №: 60265
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 18 Дек 2019 09:14
Крайний срок: 17 Янв 2020 09:14
Закрыто: 18 Дек 2019 13:19

Ответственный Администрация города Курска

Информация о данном месте несанкционированного размещения отходов направлена в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке г. Курска» по обращению с твердыми коммунальными отходами.
18 Дек 2019 13:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×