Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В данном месте недавно были установлены автобусные остановки, но Пешеходный переход, отсутствует хотелось бы их там увидеть

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Домогатский Борис
Сообщение №: 60309
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Пешеходные переходы
Опубликовано: 18 Дек 2019 12:51
Крайний срок:  17 Янв 2020 12:51
Закрыто:  30 Дек 2019 08:52

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что пешеходный переход по пр-у Плевицкой в районе дома 79 по пр-у В. Клыкова (остановка) в 2020-2021 г. планируется обустроить в 2020 году. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
30 Дек 2019 08:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×