Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не горят фонари уличного освещения во дворе дома (1-2 подьезды).

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 09 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 января 2020 года

Дмитрий Иванович Милых
Сообщение №: 60318
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 18 Дек 2019 18:29
На доработке: 09 Янв 2020 11:06
Закрыто: 10 Янв 2020 14:27

Дмитрий Иванович Милых

Свет как не горел так и не горит. Вы думаете работать???? Прекратите заниматься отписками! Неужели нельзя построить процесс проверки. Вы работаете за деньги, которые мы Вам платим!!!
12 Янв 2020 20:55

Ответственный Администрация города Курска

Срок устранения дефектов зависит от выявленных в результате обследования повреждений нерабочего участка сети, либо оборудования.
10 Янв 2020 14:27

Дмитрий Иванович Милых

Вы ничего не сделали!!! Свет до сих пор не горит. Когда же вы начнете работать???
02 Янв 2020 16:23

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация передана подрядной организации для рассмотрения и принятия мер.
30 Дек 2019 09:16

Дмитрий Иванович Милых

Свет по прежнему не горит. Не удивлюсь, если вместо конкретного результата будет отписка. Уточняю адрес, чтобы не сказали, что не нашли фонари. Проспект Дружбы дом 4 с обратной стороны дома. Подьезды 1,2.
20 Дек 2019 08:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×