Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, вас беспокоит жительница города Рыльска, а именно живущая по адресу г.Рыльск, ул. Володарского, д.107. В нашем доме случилась вот такая проблема. У нас ещё в том отопительном сезоне вышел из строя счетчик на отопление. Мы стали обращаться в управляющую компанию для того чтобы нам его поменяли. Но УК не отреагировала на нашу просьбу. Вот уже начался в этом году отопительный сезон, но счетчик так до сих пор не поменян. Нам приходят квитанции с бешенными суммами. А УК отказывается выполнять свои обязанности. Отвечает что нет денег на замену счетчика. Помогите пожалуйста решить нам эту проблему. Почему мы должны страдать плотить такие деньги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна Безрученко
Сообщение №: 60326
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Рыльский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 18 Дек 2019 15:03
Крайний срок: 17 Янв 2020 15:03
Закрыто: 19 Дек 2019 13:15

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! По оперативной информации управляющей организации замена счетчика произведена.
19 Дек 2019 13:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×