Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Двор нашего дома находится в 100 метрах от администраций города и области, рядом женский монастырь - достопримечательность города. За 35 лет моей жизни здесь ни разу не благоустраивался двор. Каждый день здесь паркуются прямо на детской площадке работники соседних организаций. Во двор невозможно нормалтно заехать ни скорой, ни пажарной службе; дорожное покрытие в неудовлетворительном состоянии, детям остается играть только в грязевой каше. Для центра города это стыд и позор. Пожалуйста, просьба организовать и благоустроить двор в центре города

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 25 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 30 декабря 2019 года
  • Решено

Александр
Сообщение №: 60339
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 18 Дек 2019 17:32
На доработке: 25 Дек 2019 15:46
Закрыто: 30 Дек 2019 08:59

Ответственный Администрация города Курска

Благоустройство придомовой территории многоквартирного жилого дома № 13/20 по ул. Горького планируется выполнить в 2021 году (в рамках указанной программы).
30 Дек 2019 08:58

Александр

Отписка и перекладывание ответственности
25 Дек 2019 14:54

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обустройства дворовой территории (в том числе работы по ремонту асфальтобетонного покрытия, установе детской площадки) необходимо обратиться в управляющую компанию. Кроме того работы по благоустройству придомовой территории многоквартирного жилого дома №13/20 по ул. Горького, возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск».
25 Дек 2019 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×