Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Такое состояние тротуарного покрытия в нашем дворе. Его практически нет. И так уже 30 лет. Центр города. Убедительная просьба решить эту проблему.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 25 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 30 декабря 2019 года
  • Решено

Александр
Сообщение №: 60341
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Дек 2019 17:34
На доработке: 25 Дек 2019 15:45
Закрыто: 30 Дек 2019 09:00

Ответственный Администрация города Курска

В свою очередь в адрес управляющей компании направленно письмо о необходимости рассмотреть вопрос благоустройства дворовой территории указанного жилого дома.
30 Дек 2019 08:59

Александр

Вот и дайте указание управляющей компании о нашей проблеме. Этот сайт для того и создан. Кроме того, в рамках реализации приоритетного проекта, администрация города Курска должна нам помочь в вопросе обустройства нашего двора. В случае следующей отписки, вынуждены будем направить письмо губернатору, о бездействии портала и перекладывании ответственности с одного органа на другой.
25 Дек 2019 14:52

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обустройства дворовой территории (в том числе работы по ремонту асфальтобетонного покрытия, установе детской площадки) необходимо обратиться в управляющую компанию. Кроме того работы по благоустройству придомовой территории многоквартирного жилого дома №13/20 по ул. Горького, возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск».
25 Дек 2019 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×