Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дополнение к сообщению №: 54239.Уважаемые,подскажите пожалуйста сколько еще времени должно пройти,что бы ООО «Благоустройство» приступило к уборке данной территории.Надо наверное губернатору отправить информацию,может он на них сможет повлиять тогда дело сдвинется.Мусора на данном участке стало еще больше.Участок,начинается от улица 50 лет Октября, 110-Орловская 2 и заканчивается около аптеки Забота ,пр-т.Дружбы 1.Фото сделаны сегодня утром.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 30 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 марта 2020 года

Игорь
Сообщение №: 60344
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 18 Дек 2019 18:13
На доработке: 30 Янв 2020 11:13
Закрыто: 03 Мар 2020 16:21

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организации было дано поручение убрать мусор с данной территории . Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
03 Мар 2020 16:21

Игорь

Мусор как валялся так и валяется.
30 Янв 2020 10:17

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организации дано поручении убрать мусор с данного участка. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
30 Дек 2019 09:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×