Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар вдоль домов 41 и 59 по пр.В.Клыкова трудно проходим из‑за парковки авто на бывшем газоне ,а теперь превращенном ,с приходом дождей, в разбитую грунтовую дорогу .Тротуар пешеходам,дорога автомобилям! Может уже стоит установить забор вдоль тратуаров, чтобы машины не парковались

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Домогатский Борис
Сообщение №: 60357
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 20 Дек 2019 13:34
Крайний срок: 19 Янв 2020 13:34
Закрыто: 15 Янв 2020 16:13

Ответственный Администрация города Курска

Правилами благоустройства территории города Курска запрещены проезд и парковка транспортных средств на газонах, участках земли, не имеющих искусственного покрытия и не являющихся элементом дорог. В отношении лиц, допускающих нарушение Правил, составляются протоколы об административных правонарушениях. Данный вопрос находится на контроле.
15 Янв 2020 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×