Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спилили дерево возле 4 подъезда, а ветки не убирают уже почти неделю.Ни скорой проехать,ни людям пройти.


Дарья Жалнина
Сообщение №: 60366
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 18 Дек 2019 23:28
Закрыто: 30 Дек 2019 09:18

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании направлено данное обращение для рассмотрения и принятия мер.
30 Дек 2019 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×