Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная свалка около забора садика 70, со стороны дома 35в по Кулакова

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 60380
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 19 Дек 2019 09:38
Крайний срок: 18 Янв 2020 09:38
На доработке: 09 Янв 2020 11:06
Закрыто: 10 Фев 2020 14:04

Роман Курский Край

Свалка не убрана прошло уже 2 месяца!
28 Фев 2020 08:30

Роман Курский Край

Свалка не убрана!
28 Фев 2020 08:28

Ответственный Администрация города Курска

Как сообщалось ранее, региональный оператор проинформирован о необходимости ликвидации данного места несанкционированного размещения отходов. В соответствии с действующим законодательством АО "Спецавтобаза по уборке города Курска" устанавливает собственника земельного участка и направляет в его адрес требование о принятии мер к уборке территории от отходов. Помимо этого, будет организована комиссия в целях определения площади и объема свалки, состава отходов. Вопрос находится на контроле.
10 Фев 2020 14:04

Роман Курский Край

Свалка не ликвидирована.
05 Янв 2020 08:53

Ответственный Администрация города Курска

в адрес АО Спецавтобаза по уборке города Курска, наделенного статусом регионального оператора по обращению с отходами на территории Курской области, направлено письмо с просьбой организовать ликвидацию данной несанкционированной свалки.
19 Дек 2019 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×