Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На Магистралльном проезде, остановка Школа 41 летом положили новый асфальт. С наступлением осени, дождливой погоды возле магазина Европа образовалась невысыхающая лужа. Так как дорожное покрытие мешает воде стекать. Людям приходится обходить воду по высоким бордюрам, упала пожилая женщина. Пожалуйста, помогите сделать отвод воды. С наступлением морозов там будет каток! С уважением, Елена Морозова.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 25 декабря 2019 года
  • Решено

Елена Морозова
Сообщение №: 60401
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 19 Дек 2019 13:03
Закрыто: 25 Дек 2019 10:29

Ответственный Администрация города Курска

Финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство", в текущем году, кроме как на ямочный ремонт дорог, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по указанным адресам включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
25 Дек 2019 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×