Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Пантыкина
Сообщение №: 60403
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 19 Дек 2019 13:32
Крайний срок: 18 Янв 2020 13:32
Закрыто: 25 Дек 2019 10:32

Ответственный Администрация города Курска

Бюджет на содержание дорог и тротуаров города Курска утверждается Курским Городским Собранием, и в рамках финансирования, заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Сеймском округе, Северо-Западном районе, в Центральном, Железнодорожном округе. Основное внимание уделяется прежде всего проезжим частям дорог. Кроме того регулярно убираются транспортные развязки, площади, пешеходные переходы, остановки, посадочные площадки. В свою очередь подрядной организации направлено данное обращение о рассмотрении вопроса в разовом порядке выполнить данные работы.
25 Дек 2019 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×