Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перенос пешеходного перехода на проезжую часть. Уважаемая администрация поясните в связи с чем был перенесен пешеходный переход на проезжую часть и перекрыт прежний пешеходный вариант забором в котором предусматривались спуски для колясок и инвалидов ? данный переход упирается в остановку общественного транспорта, в зимний период переход завален сугробами.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 30 декабря 2019 года
  • Решено

Дмитрий Пожидаев
Сообщение №: 60407
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 19 Дек 2019 14:52
Закрыто: 30 Дек 2019 08:53

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее – Комитет) рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Слышать Курян». По результатам рассмотрения сообщаем, что пешеходный переход по ул. Сумская был перенесен для улучшения организации остановки на данном перекрестке. Все изменения установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
30 Дек 2019 08:53

Дмитрий Пожидаев

Это единственный путь в детскую поликлинику для жителей и самих детей, как видно на фото нет вариантов для колясок, и пешеходы и дети постоянно пересекаются с выезжающим транспортом который останавливается на "Зебре" уточните каким нормам соответствует данное решение? Второй вопрос почему не перенести автобусную остановку дальше на несколько метров? тем самым отделить пешеходов от пассажиров?
19 Дек 2019 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×