Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.Хочу поведать о такой проблеме,которая я думаю бросается в глаза всем кто проходит рядом.Так как рядом с этим местом находится сквер и д.сад 102. Я не знаю кому принадлежит данная территория,но хотелось бы, как то разобряться и решить данную проблему.Это проблемное место находится рядом с домом по проспекту дружбы 3,на против подьезда №1,газон находится в плохом состоянии,растительность уничножена,вместо газона,одно грязевое месево,которое размывается по всему газону и дорожке по которой родители ведут своих детей в детский сад.


Игорь
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 60414
Опубликовано: 19 Дек 2019 17:03
Закрыто: 03 Мар 2020 13:39

Ответственный Администрация города Курска

По указанному в обращении адресу в ближайшее время будут проведены рейдовые мероприятия по выявлению и привлечению к ответственности виновных лиц, парующихся на газоне. Восстановление газона будет осуществляться в весенне-летний период

03 Мар 2020 13:39

Игорь

На данном участке(газоне) хотелось бы провести хоть какую нибудь маленькую работу,так как водители продолжают его уничтожать!!!

30 Янв 2020 10:33

Ответственный Администрация города Курска

Денежных средств по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство" на проведение мероприятий по благоустройству улично-дорожной сети города Курска, кроме как на ямочный ремонт дорог на 2019 год не предусмотрено. Данные работы включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.

25 Дек 2019 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×