Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Регулярное отсутствие горячей воды, не соблюдение температурного режима, отвратительный напор воды, всё это не даёт ежедневно нормально миться уже на протяженти несколько месяцев. Как утверждают сторожилы жома это уже не ппрвый год. ТИЗ не решает ни одной проблемы, постоянно собирает деньга на ремонс насосной, а результата нет!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 60429
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 20 Дек 2019 05:33
Крайний срок: 19 Янв 2020 05:33
Закрыто: 25 Дек 2019 10:30

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу неудовлетворительного горячего водоснабжения (слабый напор) в жилом доме № 25 по ул.Гагарина направлено обращение в адрес управляющей компании.
25 Дек 2019 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×