Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Большое количество выбоин на тротуаре по ул. Ленина напротив ЦУМ.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Таубе Кирилл
Сообщение №: 60441
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 20 Дек 2019 13:25
Крайний срок: 19 Янв 2020 13:25
Закрыто: 26 Дек 2019 11:27

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в 2020 году планируется разработка проектно-сметной документации на реконструкцию тротуара по ул. Ленина. Ориентировочные сроки ремонта тротуара по ул. Ленина запланирован в 2021 году.
26 Дек 2019 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×