Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Единственные качели на площадке, которые подходят для малышей. Проломлено сиденье, все в заусенцах. Качели опасны для жизни и могут испортить верхнею одежду. Прошу провести ремент. Так же, прошу установить ещё качели на этой площадке, которые подходят для малышей. То есть они должны быть жёсткой конструкции и иметь спинку.


Наталья Кравченко
Сообщение №: 60444
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 20 Дек 2019 14:07
Закрыто: 25 Дек 2019 09:57

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обустройства дворовой территории (в том числе работы по ремонту качелей) необходимо обратиться в управляющую компанию. Кроме того работы по благоустройству придомовой территории многоквартирного жилых домов по пр-ту Вячеслава Клыкова , возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск».
25 Дек 2019 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×