Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуаре от пересечения улиц Дзержинского и Беговой и до пешеходного перехода на ул.Беговой большие выбоины, ямы, и местами отсутствие твердого покрытия, после дождя ямы заполняются водой, люди обходят ямы по щиколотку в грязи или по трамвайным путям. Хочу обратить внимание, что данный тротуар - единственный путь от остановки автобусов и маршруток до остановки трамвая на ул.Беговой, а также в частный сектор, в поликлинику и больницу СМП. Прошу включить в план обустройство тротуара на данном участке.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 16 января 2020 года
  • Решено

Олеся Кожевникова
Сообщение №: 60459
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 20 Дек 2019 17:37
Закрыто: 16 Янв 2020 08:24

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». На 2020 год разрабатывается перечень мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц) муниципального образования «Город Курск», для последующего включения в соответствующую муниципальную программу. Указанные мероприятия включают в себя работы по строительству тротуаров, установке пандусов, обустройству пешеходных переходов, устройству съездов и примыканий. По завершении формирования перечня видов и объемов работ планируемые мероприятия будут внесены в муниципальную программу «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в городе Курске и безопасности дорожного движения в 2016 - 2024 годах» (постановление Администрации города Курска от 23.11.2015 года №3537) при выделении финансирования. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
16 Янв 2020 08:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×