Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения ремонтных работ не восстанавливают тротуар


Александра
Сообщение №: 60471
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 21 Дек 2019 18:58
Закрыто: 26 Дек 2019 11:24

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению тротуарной плитки по улице Кавказская планируется выполнить до 31.12.2019.
26 Дек 2019 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×