Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка вся в мусоре

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борисов Владимир
Сообщение №: 60474
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 21 Дек 2019 21:07
Крайний срок:  20 Янв 2020 21:07
На доработке: 18 Фев 2020 08:57
Закрыто:  17 Мар 2020 14:27

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Данная детская площадка будет приведена в должное санитарное состояние до 18.04.2020 г.
17 Мар 2020 14:27

Борисов Владимир

Вопрос не решили
17 Фев 2020 23:43

Ответственный Администрация города Курска

Данное обращение направленно в адрес управляющей компании для принятия мер по наведению санитарного порядка на детской площадке.
25 Дек 2019 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×