Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка вся в мусоре

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борисов Владимир
Сообщение №: 60476
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 21 Дек 2019 21:11
Крайний срок: 20 Янв 2020 21:11
На доработке: 18 Фев 2020 08:57
Закрыто: 17 Мар 2020 14:26

Борисов Владимир

Вопрос не решен
27 Май 2020 21:11

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Данная детская площадка будет приведена в должное санитарное состояние до 18.04.2020 г.
17 Мар 2020 14:26

Борисов Владимир

Вопрос не решили
17 Фев 2020 23:33

Борисов Владимир

Вопрос не решили
17 Фев 2020 23:32

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании направлено данное обращение о необходимости привести в надлежащее санитарное состояние детскую площадку.
21 Янв 2020 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×