Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работают фонари перед и после пешеходного перехода рядом со школой 48


Роман Курский Край
Сообщение №: 60479
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 22 Дек 2019 00:37
Закрыто: 25 Дек 2019 10:04

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация передана подрядной организации для рассмотрения.
25 Дек 2019 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×