Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лежачий полицейский, который сделали месяц назад, уже разваливается. Если не исправить, то пострадает новый асфальт, чего нельзя допускать. По факту, не качественная работа подрядчика. Такое ощущение, что сделали на скорую руку и с низким качеством. Находится этот полицейский на проспекте Хрущева напротив стоматологии по адресу Хрущёва 14а

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 января 2020 года

Дмитрий
Сообщение №: 60480
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 22 Дек 2019 02:24
Закрыто: 16 Янв 2020 08:31

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организации ЗАО «ДРСУ№2 поручено исправить по гарантии указанный недостаток по адресу проспект Хрущева 14А. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
16 Янв 2020 08:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×