Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Муж работает на строительстве новой дороги по проспекту Дружбы без трудового договора,обещали своевременную выплату зарплаты каждые 2 недели,но за месяц работы выплатили всего один наз 2тысячи рублей


Севрюкова Татьяна
Сообщение №: 60485
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Трудовые отношения
  • Заработная плата: Несвоевременная выплата
Опубликовано: 22 Дек 2019 08:52
Закрыто: 24 Дек 2019 15:14

Ответственный Комитет по труду и занятости населения Курской области

Для проведения проверки и принятия мер воздействия к работодателю Вашему супругу необходимо обратиться с личным заявлением в комитет по труду и занятости населения Курской области (г. Курск, ул. М. Горького, д. 50, тел. (4712) 34-40-45), либо в Государственную инспекцию труда в Курской области (г. Курск, ул. Зеленая, д. 30, тел. (4712) 52-98-32) с указанием места работы (наименование организации, адрес её места нахождения).
24 Дек 2019 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×