Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле регулируемого пешеходного перехода по улице Красный Октябрь (рядом с перекрестком с улицей Карла Маркса) уже несколько месяцев не горит зелёный свет светофора. И совершенно непонятно, можно переходить дорогу или нет, и работает ли вообще светофор (см. фото). В связи с этим на данном переходе увеличивается вероятность ДТП. Прошу принять меры по восстановлению работоспособности светофора.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 декабря 2019 года

Валерия Уварова
Сообщение №: 60503
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 22 Дек 2019 19:52
Закрыто: 26 Дек 2019 11:26

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что по информации МБУ «СМЭП» города Курска поломка светофорного обьекта по ул. Красный Октябрь будет устранена в ближайшее время. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
26 Дек 2019 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×