Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие водоснабжения в селе Мяснянка Мантуровского района с 17.12.19 по улице Центральной от домов NN 40 и далее.Местные власти бездействуют. Просим помочь

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марина Павлова
Сообщение №: 60507
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Мантуровский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 22 Дек 2019 21:49
Крайний срок: 21 Янв 2020 21:49
Закрыто: 22 Янв 2020 15:39

Ответственный Администрация Мантуровского района

Отсутствие водоснабжения в селе Мяснянка Мантуровского района с 17.12. 2019 года по улице Центральная от домов №№ 40 и далее было связано с порывом магистрали водопровода, который долгое время не могли обнаружить. На данный момент водоснабжение восстановлено.
22 Янв 2020 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×