Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже не первый раз обращаюсь по поводу «непроходимого» участка, который все‑таки засыпали, толи песком, толи глиной. Только щебня нет, а без него, весной, этот песок растает вместе со снегом. И нам придется опять просить засыпать этот участок. Да и сейчас ситуация не лучше. Была грязь — стал песок. В принципе ничего не изменилось, ходить и ездить по песку после дождя так же проблематично. А это значит, что проблема не решена. В очередной раз прошу помощи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марина
Сообщение №: 60509
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Касторенский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 22 Дек 2019 22:42
Крайний срок: 21 Янв 2020 22:42
Закрыто: 25 Дек 2019 15:52

Ответственный Администрация Касторенского района

На обращение Репниковой М. сообщаем следующее. В октябре 2019 года была произведена отсыпка участка дороги между домами №6 и № 8 по ул. 20лет Победы, песком с мелким щебнем, за счет спонсорской помощи. Вышеуказанный участок дороги, не является дорогой местного значения, так как предназначен для проезда к частному домовладению, в связи с чем, расходование бюджетных средств, на ремонт проезда между домами №6 и № 8 по ул. 20лет Победы, не возможно. Дальнейший ремонт указанного в обращении участка также будет производиться за счет спонсорской помощи, при ее наличии.
25 Дек 2019 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×