Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подскажите,пожалуйста,когда начнется ремонт новых замененных светильников??? Как жили в полной темноте,так и живём!!! Буквально 2 недели порадовались освещением в ночное время!!! И вот пожалуйста — снова хоть глаз выколи. Ул Серегина 13 и далее кольцо автомобильное около бывшей « трикотажки».

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия Ракова
Сообщение №: 60514
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 23 Дек 2019 02:28
Крайний срок:  22 Янв 2020 02:28
Закрыто:  25 Дек 2019 10:05

Ответственный Администрация города Курска

Отсутствие уличного освещения обусловлено наличием сетевых неисправностей, повреждений. Подрядной организацией проводится комплекс работ по обследованию сетей наружного освещения, а также мероприятия по техническому обслуживанию оборудования, установленного в шкафах наружного освещения.
25 Дек 2019 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×