Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет полноценного освещения на территории дома, фонари вроде новые, но не работают, а если и работают то только одна сторона дома освещается, вторая после въезда в арку вообще не горит!!!!! Так уже много месяцев, в администрацию звонили, реакции ни какой!!! Со школы дети идут в полной темноте!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 09 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 10 января 2020 года
  • Решено

Екатерина
Сообщение №: 60516
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 23 Дек 2019 08:52
На доработке: 09 Янв 2020 11:02
Закрыто: 10 Янв 2020 14:28

Екатерина

Освещения до сих пор нет!!!!!! С 1 по 5 подъезд есть, а у нас нет!?!? Решите вопрос, погода плохая дорога не видна, детям страшно ходить тем более собаки бегают...
16 Янв 2020 18:49

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация передана подрядной организации для принятия мер по восстановлению освещения.
10 Янв 2020 14:28

Екатерина

После вашего комментария, свет включи через 2 дня и после нового года и на данный момент освещение отсутствует. Совершенно не понятно по какому графику горят фонари и видимо надо писать сюда через день, хотя противоположная сторона с 1 по 5 подъезд работает исправно.
03 Янв 2020 08:48

Ответственный Администрация города Курска

Отсутствие уличного освещения обусловлено наличием сетевых неисправностей, повреждений. Подрядной организацией проводится комплекс работ по обследованию сетей наружного освещения, а также мероприятия по техническому обслуживанию оборудования, установленного в шкафах наружного освещения.
25 Дек 2019 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×