Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет люка, открытый колодец у дома по обозначенному адресу

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 60518
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 23 Дек 2019 10:14
Крайний срок:  22 Янв 2020 10:14
Закрыто:  26 Дек 2019 11:23

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению в должное техническое состояние смотрового колодца, расположенного в районе дома № 44 по улице Первомайская, выполнены.
26 Дек 2019 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×