Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В нашем доме очень старая система распределения воды. Сталкиваемся с неравномерной «смесью» воды в кране из‑за чего можно получить ожог тела под душем или же может окатить ледяной водой. Был вызван сантехник из УК, который констатировал неправильное распределение горячей и холодной воды на впуске в дом. Было обещано передать информацию главному инженеру, но дело застыло. Большая просьба исправить эту ситуацию, люди обдаются кипятком.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 60533
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 23 Дек 2019 17:02
Крайний срок: 22 Янв 2020 17:02
Закрыто: 21 Янв 2020 13:07

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Александр, здравствуйте! По информации ООО "УК Курска" в доме в настоящее время проводится дополнительная регулировка и наладка систем теплоснабжения.
21 Янв 2020 13:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×