Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поменяли на новые светильники из трёх не горит самый важный возле мусорных контейнеров ,просьба исправить,и перед домом провалился канализационный люк в сторону остановки Никитская перед красно белым ,опасный оползень .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кирилл
Сообщение №: 60539
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 23 Дек 2019 18:40
Крайний срок: 22 Янв 2020 18:40
Закрыто: 30 Дек 2019 09:00

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация передана подрядной организации для рассмотрения и принятия мер.
30 Дек 2019 09:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×