Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер. Два месяца в нашем доме проблемы с электроснабжение, постоянные перебои в вечерние время, вызывая электриков управляющей компании, она ничего сделать не могут, на их вопрос почему днем нет вызова есть логический ответ, днем многие на работе, и светом никто не мольщуеться, как только вечер так начинается. Могу погореть электроприборы, может произойти замыкание все таки, решать эту проблему они не хотят. Поэтому обращаюсь на сайт, дабы нам помогли. Скриншоты сделаны из видео которое снято в вечернее время, даже на них видно как горит свет, он мигает от светлого к тёмному, так ещё и немного цвет меняет в синеватый.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 января 2020 года
  • Решено

Ольга Шутова
Сообщение №: 60541
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 23 Дек 2019 19:53
Закрыто: 20 Янв 2020 12:59

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! По информации от ООО УК "Электропромсервис" планирует выполнить работы, по ремонту электроснабжения в местах общего пользования, в январе-феврале 2020г.
20 Янв 2020 12:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×