Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаемся к Вам жильцы посёлка Возы проживающие по ул.Комсомольская 37.кв20. 1) По оплате отопления в квартирах. Ежемесячно платим за 37 квм- 2560р батареи должны быть 45-50гр а их нет батареи чуть теплее парного молока. Почему за такое тепло берут за 100% и оплачиваем общие коридоры в которых нет батареи??? Когда строилась котельная глава администрации п.Возы Хохлова РБ. обещала построить пристройку и поставить счётчик на тепло на наш дом. А теперь они требуют с нас этот счетчик. И берут с нас по нормотиву но такое нас не устраивает.


Анастасия Новивова
Сообщение №: 60544
Регион: Курская область
Район: Поныровский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 23 Дек 2019 21:36
Закрыто: 24 Дек 2019 10:35

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Для проведения проверки по вопросу правомерности начисления платы за коммунальные услуги по Вашему жилому помещению Вам необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением (с приложением квитанций) по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
24 Дек 2019 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×