Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.Опять Вас беспокоят с КЗТЗ .Место напротив 21 лицея.Это старая детская площадка .Обещали помочь,но так ничего не происходит.Немного своими силами почистили,но сами не справимся,нужна помощь служб,которым мы платим большие деньги.Нужно,чтобы кто‑то следил за чистотой мусорных баков,тогда может быть и не будет такой грячи. Очень хочется оставить весь этот мусор в старом году.Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЕКАТЕРИНА КАТИНА
Сообщение №: 60549
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 24 Дек 2019 03:31
Крайний срок: 23 Янв 2020 03:31
Закрыто: 24 Янв 2020 12:10

Ответственный Администрация города Курска

На территории в районе МБОУ "Лицей №21" силами Администрации города Курска неоднократно проводились субботники, в рамках которых проводились работы по ее приведению в должное санитарное состояние. Помимо этого, по вопросу образования несанкционированного размещения отходов направлялась информация в адрес регионального оператора АО "Спецавтобаза по уборке города Курска". Дополнительно сообщаю, что данная территория включена в список территорий, благоустройство которых планируется в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды".
24 Янв 2020 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×