Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На отрезке ул Сторожевая между улицами Коммунистическая и ул Гоголя отсутствует уличное освещение с 19 декабря. Заявка переданная 19/12 через комитет ЖКХ до сих пор не рассмотрена! Темно, знаете ли, передвигаться по улице при отсутствии освещения и тротуара, фото сделано в18:57


АннаАлександровна Архипова
Сообщение №: 60550
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 24 Дек 2019 18:58
Закрыто: 30 Дек 2019 09:13

Ответственный Администрация города Курска

Срок устранения дефектов зависит от выявленных в результате обследования повреждений нерабочего участка сети, либо оборудования.
30 Дек 2019 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×