Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дороги нет вообще.Ни скорая,ни другие службы добраться не смогут.По этой дороге ездять только машины высокой проходимости.Обращались не раз,внятного ответа не получили.Никто не может ответить будет вообще или нет.Вот такая дорога видно на фото.Дети на улицу вообще не выходят,потому что грязь.Молодежь уезжает в город.Эта деревня находится 20 километров от города Курска,областного центра.Что уже говорить о глубинке.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 30 декабря 2019 года
  • Решено

Людмила
Сообщение №: 60552
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 24 Дек 2019 08:59
Закрыто: 30 Дек 2019 18:10

Ответственный Администрация Курского района

Возможность строительства указанной автомобильной дороги будет рассмотрена после уточнения муниципальной программы на последующие годы при наличии средств в бюджете района или иных источников финансирования.
30 Дек 2019 18:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×