Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ЖАЛОБА!!! "Добрый день. Я живу на пересечении улиц Курской и Карла Маркса. На нашем отрезке Курской улицы два года нет уличного освещения со столбов исчезли фонари. Курская улица - это объездная дорога с опасным и крутым поворотом, по ней постоянно движутся большегрузные машины. Кроме того прохожим и жителям этого участка улицы проблематично передвигаться утром и вечером, т.к световой день сейчас уменьшился, по дороге и по тротуару, ведь это угрожает жизни людей. По улице Карла Маркса находится Старогородское кладбище которое так же не освещается, мимо кладбища ходить страшно. Зам.главы администрации Черников Сергей Анатольевич уверил меня, что освещение будет не раньше марта 2020 года, но с марта увеличивается световой день и освещения на нашем отрезке улицы мы не увидим. Фото прилагаются в дневное и вечернее время. Уважаемый Роман Владимирович обратите внимание на данную проблему." На мое данное обращение на сайте губернатора, я получила ответ от Администрации города Щигры. Я не удовлетворена ответом. Не указан срок в течение которого будет установлено освещение. Убедительная просьба взять на контроль данную ситуацию.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 09 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 января 2020 года

Елена Кондратьева
Сообщение №: 60563
Регион: Курская область
Городской округ: г. Щигры
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 24 Дек 2019 12:56
На доработке: 09 Янв 2020 11:01
Закрыто: 16 Янв 2020 11:15

Елена Кондратьева

Спасибо большое, на нашей улице повесили фонари.
17 Янв 2020 08:41

Ответственный Администрация города Щигры

До 15 марта 2020 года
16 Янв 2020 11:15

Елена Кондратьева

Укажите конкретные даты.
09 Янв 2020 09:23

Ответственный Администрация города Щигры

В настоящее время в г. Щигры проводится модернизация уличной сети освещения. После установки новых светильников будет проведена ревизия снятых светильников и установка на проблемных участках города, в том числе и на улицы Курская и К.Маркса.
30 Дек 2019 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×