Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

На ул. Володарского, что в самом центре города, практически по все ее длине отсутствуют как таковые тротуары. Зимой ситуация особенно усугубляется сужением дороги. Пешеходам просто негде идти, в некоторых местах существует исключительно дорожное полотно. Эта дорога ведет к 32й школе, по ней ходят дети. Такая ситуация уже много лет и никому нет до этого дела. Убедительно просим решить эту проблему

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 60567
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 25 Дек 2019 14:47
Крайний срок: 24 Янв 2020 14:47
Закрыто: 30 Дек 2019 08:51

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время разрабатывается программа благоустройства территорий примыкающих к автомобильным дорогам. В рамках данной программы планируется обустройство тротуаров и пешеходных переходов. Реализация программы будет проходить планомерно, так как это программа не одного года. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
30 Дек 2019 08:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×