Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

УК Мой дом на протяжении месяца не убирает подъезд 4 по адресу Курск, Советская 12. У нас полная антисанитария. На зюпросьбы УК не реагирует. Прошу обязать Мой дом проводить регулярные уборки подъездов, как это положено по закону или отстранить данную компанию от управления!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Цыганенко Денис
Сообщение №: 60568
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 24 Дек 2019 14:40
Крайний срок: 23 Янв 2020 14:40
Закрыто: 20 Янв 2020 10:02

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Денис, здравствуйте! По информации ООО УК " МОЙ ДОМ" уборка подъездов в доме осуществляется в понедельник и вторник. В настоящее время подъезды в доме № 12 находятся в удовлетворительном санитарном состоянии.
20 Янв 2020 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×