Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует обслуживание дома № 5, ул. 2-й Малиновый переулок по поддержанию электросетей, освещения. Проводка в неудовлетворительном состоянии, как силовая так и слаботочная. Освещение выполнено с нарушением ПТБ. Отсутствуют светильники или в не исправном состоянии. Вместо светильников патроны, что недопустимо и с открытыми проводами. Состояние электросетей ухудшается с каждым годом поскольку управляющая компанией не проводит соответствующие обслуживание, жилищная инспекция не контролирует пустив деятельность и состояние по обслуживанию на самотёк... Все обращения игнорируются, в основном один ответ: Рассмотрели и отсутствие принятых мер.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 09 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 января 2020 года

Сергей Кривец
Сообщение №: 60577
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 24 Дек 2019 19:34
На доработке: 09 Янв 2020 11:01
Закрыто: 16 Янв 2020 14:20

Сергей Кривец

Я так понимаю, что без обращения в прокуратуру и непосредственно к губернатору проверки не было бы!!! Решение подтвердить не могу, поскольку по обращению не приняты меры. Огромная просьба сообщать только ту информацию, которая соответствует обращению. точнее факт принятых мер. 10.05.2020г. Не соответствует поскольку по предыдущему обращению 24 июля 2019 была установлена дата 15.09.2019г.
16 Янв 2020 23:03

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение и неравнодушное отношение! В ходе детального рассмотрения Вашего обращения установлено, что Государственной жилищной инспекцией Курской области проведена внеплановая выездная проверка по адресу: г. Курск, пер. 2-й Малиновый, д. 5, в результате которой, в отношении управляющей компании ООО «СПЕЦСТРОЙ КУРСК» выдано предписание для устранения нарушений в части касающейся ненадлежащего содержания и технического обслуживания электрооборудования Вашего дома сроком исполнения до 01.05.2020 г.
16 Янв 2020 14:20

Сергей Кривец

Ответственный Администрация города Курска: Грубо и прямо: Вы покрываете бездеятельность и коррупцию чиновнического аппарата. Вы так и не поняли для чего создан был сайт на страницах которого ведём диалог. Модераторы естественно не опубликуют, но уверен в устной форме донесут. Я не успокоюсь до тех пор пока или не получу простое решение на озвученные проблемы, или пока кого нибудь из ответственных не посадят. В наше время есть масса способов довести дело до логического завершения и Вы поймите, что тенденция посадок в стране это демонстрирует, как и судьба тех на кого заведены уголовные дела по Курску. Даст Бог и Вас в конце концов ожидает незаурядная судьба. И да, обращение в Прокуратуру уже написано. Пока возможно по Вашему не грамотно, но вода камень точит, а там можно подключить и специалистов, которые грамотно составят обращения к Президенту, прокурорам и в суд. Это так, на будущее...!
30 Дек 2019 18:48

Сергей Кривец

Через прокуратуру....
30 Дек 2019 17:43

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с п. 3.2 ст. 10 ФЗ 26.12.2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" заявителю необходимо обратиться лично с письменным заявлением в управление муниципального контроля города Курска, либо направить заявление с использованием средств информационно-коммуникационных технологий, предусматривающих обязательную авторизацию в единой системе идентификации и аутентификации, для проведения внеплановой выездной проверки, в рамках муниципального жилищного контроля.
30 Дек 2019 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×