Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

По пр. Кулакова внутриквартально установили новые уличные светильники. Спасибо. Но в районе домов N3a — 5 по пр. Клыкова 2 новых фонаря не работают.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей
Сообщение №: 60591
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 25 Дек 2019 09:15
Крайний срок: 24 Янв 2020 09:15
Закрыто: 30 Дек 2019 09:07

Ответственный Администрация города Курска

Отсутствие уличного освещения обусловлено наличием сетевых неисправностей, повреждений. Данная информация передана подрядной организации для рассмотрения.
30 Дек 2019 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×