Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу, наконец, заасфальтировать ямы- напротив мусорных контейнеров, а также убрать дыры вокруг люков (фото прилагаю). Обращаюсь как автолюбитель, машина уже чуть ли не дном цепляется, проезжая эти места. Также обращаюсь как молодая мать, гуляя с 2мя детьми- ходящий малыш и малыш в коляске, сталкиваюсь со следующей проблемой. Справа (фото 1)паркуются машины, другие машины едут, если в этот момент по дороге идут люди (тратуара нет), то варианта два: либо лезть в грязь (слева), либо запрыгивать на автомобиль (справа). Просьба убрать ямы и сделать тротуар справа (парковку запретить)

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 06 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 июля 2020 года

Анна
Сообщение №: 60621
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 25 Дек 2019 15:01
На доработке: 06 Июл 2020 09:42
Закрыто: 06 Июл 2020 12:18

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что может выполнять работы по  благоустройству дворовых территорий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».   

Для включения  в Программу  и выполнения работ  в объеме определенным жителями,    собственникам домов необходимо подать заявки в комитет городского хозяйства города Курска (г. Курск, ул. Радищева, д.5 6-й этаж).

06 Июл 2020 12:17

Анна

Просьба написать алгоритм дальнейших действий, чтобы в дальнейшем здесь сделали тротуар и убрали ямы!
06 Июл 2020 09:28

Ответственный Администрация города Курска

Финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство", в текущем году, кроме как на ямочный ремонт дорог, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по указанным адресам включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве. Работы по благоустройству придомовой территории многоквартирного жилых домов по ул.Студенческая города Курска, в том числе по ремонту асфальтобетонного покрытия возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск».
30 Дек 2019 09:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×