Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Просьба справа , где стоит автомобиль (фото прилагаю), запретить парковку и сделать тротуар. Либо сделать тротуар слева. Справа постоянно припаркованы автомобили (особенно вечером, когда все возвращаются с работы), слева грязь/ снег, по дороге постоянно также проезжают десятки авто в час , и если в момент проезда авто, человек идет навстречу, то у него один вариант - прыгнуть в грязь слева. В моем случае- прыгнуть в грязь, туда же отправить коляску и ребенка. Надеюсь на скорейшее оборудование тротуара. Спасибо

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 05 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 февраля 2020 года

Анна
Сообщение №: 60622
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 25 Дек 2019 15:14
На доработке: 05 Фев 2020 14:19
Закрыто: 05 Фев 2020 16:28

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По вопросу участия в указанной программе, Вам необходимо обратиться в комитет ЖКХ города Курска по адресу:ул. Ленина, д.2 (тел. 52-15-88).
05 Фев 2020 16:28

Анна

Что нужно сделать, чтобы данная территория попала в проект " формирование современной городской среды в мо " город Курск"?
03 Янв 2020 11:16

Ответственный Администрация города Курска

Финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство", в текущем году, кроме как на ямочный ремонт дорог, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по указанным адресам включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве. Работы по благоустройству придомовой территории многоквартирного жилых домов по ул.Студенческая города Курска, в том числе по ремонту асфальтобетонного покрытия возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск».
30 Дек 2019 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×