Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Если территория на фото ни за кем не закреплена, то закрепить ее за организацией и своевременно убирать. Если закреплена, то убрать сейчас и содержать в чистоте в последующем

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 05 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 февраля 2020 года

Анна
Сообщение №: 60626
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 25 Дек 2019 15:18
На доработке: 05 Фев 2020 14:19
Закрыто: 06 Фев 2020 12:36

Анна

Спасибо за фото письма-уведомления! Остальные же 2 прикрепленных фото это фото непосредственно около дома по адресу студенческая 12. Территория на моих фото находится через дорогу от этого дома, в сторону хостела "Уют".
07 Фев 2020 15:55

Ответственный Администрация города Курска

Фотоматериал прилагается. С уважением, администрация Центрального округа города Курска
06 Фев 2020 12:36

Анна

Хотелось бы увидеть данное письмо-уведомление, чтобы подтвердить вашу неголословность
03 Янв 2020 11:14

Ответственный Администрация города Курска

Территория д. №12 по ул. Студенческая является общей домовой собственностью жильцов данного многоквартирного дома. Жильцы многоквартирного дома №12 по ул. Студенческая определили способ управления домом как ТСЖ «Развитие». В адрес председателя ТСЖ «Развитие» направлено письмо- уведомление о необходимости наведения должного санитарного порядка на территории относящейся к многоквартирному дому, а так же о необходимости своевременного закрашивания нецензурных надписей и надписей рекламирующих распространение наркотических средств.
30 Дек 2019 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×