Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Посадка за домом 34 по улице студенческая, за новой строящейся церковью , находится в неудовлетворительном состоянии: огромное количество мусора и дремучий лес. Просьба навести порядок в этом месте: убрать мусор и заросли

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 июля 2020 года

Анна
Сообщение №: 60627
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 25 Дек 2019 15:23
На доработке: 23 Июл 2020 17:08
Закрыто: 23 Июл 2020 17:39

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что  указанная в  обращении территория обследована, готовится контракт  на вырубку  деревьев в кол-ве 67 шт.  территория готовится для расширения сквера.

23 Июл 2020 17:39

Анна

Просьба отреагировать на сообщения!
06 Июл 2020 09:30

Анна

Когда ждать решение проблемы? Там, простите уже бомжи, наркоманы и алкаши устроили притон в зарослях
22 Апр 2020 13:31

Анна

Необходимо не только убрать мусор , но и привести территорию в надлежащий вид, сейчас это отличное место для асоциальных слоев, преступников, а ведь рядом детская площадка..
14 Мар 2020 14:32

Анна

Добрый день! Письма нет, сроков нет, зато мусор лежит на том же месте!(
14 Мар 2020 14:29

Ответственный Администрация города Курска

Направляем Вам копию письма в АО «Спецавтобаза по уборке города Курска». Подготовлено повторное письмо.
10 Мар 2020 11:33

Прикрепленные файлы:
Зинатулину 4316.pdf 732,6 КБ

Анна

Интересует документальное подтверждение- письмо в адрес " спецавтобаза по уборке города Курска", а также сроки проведения работ
03 Янв 2020 11:12

Ответственный Администрация города Курска

Проведена проверка, установлено, что на земельных участках с кадастровыми номерами 46:29:102221:4481, 46:29:102221:3989, расположенные напротив домов №14,16 по пр-ту Хрущева города Курска, территория захламлена твердыми коммунальными отходами. В соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156, информация направлена в адрес регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
30 Дек 2019 08:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×