Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не горят фонари освещения автодороги над пешеходным переходом с обеих сторон. Переход не регулируемый. Пешеходов переходящих дорогу к остановке плохо видно.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 12 августа 2020 года
  • Решено

Максим Леденев
Сообщение №: 60633
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 25 Дек 2019 19:03
На доработке: 11 Авг 2020 16:25
Закрыто: 12 Авг 2020 12:38

Ответственный Администрация города Курска

Наружное освещение по проспекту А. Ф. Дериглазова восстановлено.

12 Авг 2020 12:38

Максим Леденев

Никто ничего не исправил. Месяц прошёл! Зачем это приложение? Если никто ничего не делает. Бумажки из комитета в комитет носить? Сделали- работайте. За что налоги люди платят??? Вот фото от 30.01.2020г
30 Янв 2020 18:38

Ответственный Администрация города Курска

Недостатки в работе освещения будут устранены подрядчиком, осуществлявшим реконструкцию автомобильной дороги, в рамках гарантийных обязательств по муниципальному контракту в кратчайшее время.
09 Янв 2020 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×