Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На здании госархива в городе Курске на ул. Ленина, 57 разместили иллюминацию. Фонари подсветки расположены так, что подсвечивают кривую кирпичную кладку, от чего в темное время суток, когда подсветка включена видны все недочеты кладки. Это уродует здание. Если переместить фонари таким образом, чтобы подсветить оконные «шахты», то было бы интереснее.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Киреев Кирилл
Сообщение №: 60640
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Дек 2019 21:02
Крайний срок: 24 Янв 2020 21:02
Закрыто: 30 Дек 2019 09:04

Ответственный Администрация города Курска

Архитектурная подсветка здания госархива выполнена с учетом необходимости соблюдения нормативного светового режима при хранении документов архивного фонда. В соответствии с чем, и не подсвечены окна здания.
30 Дек 2019 09:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×