Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Хочу сообщить о проблемах Светлого проезда от его соединения с ул. Карла Маркса до улицы Светлой. На всем протяжении проезда тротуар находится только с одной стороны. И если на участке ГСК это еще терпимо, то в районе школы и автобусных остановок тротуарной части недостаточно. На ней паркуются автомобили. Там страшная грязь, в которой утопает обувь, к остановке невозможно подойти, чтобы не испачкаться. Освещение не самое хорошее по яркости. Хотелось бы, чтобы Светлый проезд привели в порядок, это все таки тоже город, а не какая‑нибудь «Потемкинская деревня». Таж же постоянно много детей учится, они вынуждены по этой грязи ходить и там действительно опасные условия для пешеходов. Лежачего полицейского и знака переходя недостаточно. Просьба привести Светлый проезд в порядок и сделать на нем чистые удобные тротуары.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Киреев Кирилл
Сообщение №: 60642
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 25 Дек 2019 21:15
Крайний срок: 24 Янв 2020 21:15
Закрыто: 14 Янв 2020 21:54

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что Комитетом формируется план мероприятий по благоустройству автомобильных дорог, в том числе обустройство тротуаров на 2020 год. Благоустройство тротуара по проезду Светлый будет выполнено в рамках реконструкции улицы в 2020-2021 г. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Янв 2020 21:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×