Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Во дворе жилых домов 24-22б по ул. Серёгина новый светодиодный фонарь не работает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей
Сообщение №: 60656
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 26 Дек 2019 08:05
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00
Крайний срок: 25 Янв 2020 08:05
На доработке: 30 Июн 2021 12:58
Закрыто: 30 Июн 2021 12:58

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Администрацией города Курска проведена процедура по выбору подрядной организации на выполнение работ по восстановлению наружного освещения в районе жилых домов №№ 24, 22Б по ул. Серегина, планируемый срок исполнения контракта- июль 2021 года.

30 Июн 2021 12:55

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения в районе жилых домов №№ 24, 22Б планируется выполнить в 1 полугодии 2021 года. Благодарим Вас за терпение и надеемся на понимание.

27 Янв 2021 09:42

Алексей

Здравствуйте! Поздравляю себя и вас с годовщиной моего обращения по вопросу неработающего светодиодного фонаря во дворе домов 24-22б по ул. Серёгина. И в связи с этим хочу поинтересоваться : в течение скольки лет он будет приведен в исправное состояние? Надеюсь получить исчерпывающий ответ в сроки установленые законодательством РФ.
26 Дек 2020 19:26

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организацией было проведено обследование наружного освещения, расположенного по ул. Серегина, в районе жилых домов 24, 22Б, по результатам которого установлено повреждение кабельной линии наружного освещения, после устранения которого наружное освещение будет восстановлено. Благодарим Вас за понимание и терпение!С уважением, комитет ЖКХ г. Курска

20 Авг 2020 15:22

Алексей

Здравствуйте! Сегодня исполняется полгода со дня моего обращения по вопросу замененного, но неработающего фонаря во дворе домов 24-22б по ул. Серёгина. Фонарь до настоящего времени так и не работает! Прошу найти решение данного вопроса, а не писать мне очередную отписку! И тем более не игнорировать моё сообщение как это было в прошлый раз
26 Июн 2020 12:51

Алексей

Прошло 4(!) месяца, решения вопроса так иинет: фонарь как не работал, так и не работает!
26 Апр 2020 22:13

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Недостатки в работе освещения будут устранены, в рамках исполнения гарантийных обязательств в соответствии с заключенным энергосервисным контрактом по муниципальному контракту.
16 Мар 2020 12:47

Алексей

По состоянию на 12.02.2020г. фонарь так и не работает
12 Фев 2020 13:04

Ответственный Администрация города Курска

Данное обращение передано подрядной для рассмотрения и принятия мер.
09 Янв 2020 08:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×